18+
Специальная версия

Сегодня молодёжь Черноярского района приняла участие во Всероссийской акции «Вода России».

Сегодня молодёжь Черноярского района приняла участие во Всероссийской акции «Вода России».

Ребята из Молодежного совета, волонтерских движений, Российского союза сельской молодёжи, Российского движения школьников, воспитанники детского дома «Солнечный», учащиеся колледжа и школы совместно с руководителями собрали несколько десятков мешков мусора вдоль берега Волги. Расстояние небольшое (от лестницы до паромной переправы) поэтому активисты не ожидали увидеть такое количество мусора.

Все мешки ребята самостоятельно подняли и загрузили в машину. Такие акции проходят каждый год на разных прибрежных территориях. Из года в год нашей молодежью собираются тонны мусора. Уважаемые Черноярцы, берегите природу!1:09 29 Всероссийская акция «Во..

22:40 30.05.2022 16+
871

Оставить сообщение:

Выбор редакции