18+
Специальная версия

Благодаря нацпроекту «Семья» наши земляки посмотрели достопримечательности Петербурга

Благодаря нацпроекту «Семья» наши земляки посмотрели достопримечательности Петербурга.

В рамках национального проекта «Семья», включающего федеральный проект «Семейные ценности и инфраструктура культуры», учащиеся Зубовской школы – Глеб Фоменко, Карим Адаев, Родион Слесарев посетили Санкт-Петербург.

В составе организованных групп они отправились в трёхдневное путешествие по патриотической программе «Город-герой Ленинград», приуроченной к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Экскурсионный маршрут по историческим местам Северной столицы оставил у ребят незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Напомним, в прошлом году экскурсия проходила в Москве, туда отправились черноярские школьники –спортсмены и ученики, принимающие активное участие в жизни школы и округа. Поездка в Санкт-Петербург стала для Зубовских ребят не только увлекательным путешествием, но и важным шагом в изучении истории и культуры России. Она способствовала расширению кругозора, развитию чувства патриотизма и любви к своей стране.
08:22 23.10.2025 16+
924

Оставить сообщение:

Выбор редакции