18+
Специальная версия

16 ноября в России отмечается международный день толерантности!

16 ноября в России отмечается международный день толерантности! Этот день напоминает нам об уважении и понимании между людьми, независимо от их национальности, вероисповедания, культурных традиций.

В преддверии международного дня толерантности в штабе общественной поддержки Единой России Черноярского района со студентами первого курса ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж» ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Екатериной Московченко проведено мероприятие на тему: «Толерантность – путь к миру!», в ходе которого ребята активно участвовали в обсуждениях, приводили примеры из повседневной жизни.

Студентами просмотрен видеоролик о толерантности в современном мире, проведено анкетирование. Психолог отделения по работе с семьей и детьми ГКУСОН АО КЦСОН Черноярский район Кристина Мельникова проинформировала студентов об оказании социальных услуг, предоставляемых учреждением, вручила информационные буклеты, с указанием контактного телефона психолога, и бесплатного единого общероссийского телефона доверия для детей, подростков и их родителей.

19:37 14.11.2024 16+
611

Оставить сообщение:

Выбор редакции