18+
Специальная версия

16 октября 2009 года Распоряжением Правительства Астраханской области 367-Пр было создано Государственное казённое учреждение Областная спасательно-пожарная служба Астраханской области Волгоспас.

16 октября 2009 года Распоряжением Правительства Астраханской области №367-Пр было создано Государственное казённое учреждение «Областная спасательно-пожарная служба» Астраханской области «Волгоспас».

В честь 15-ти летия со дня основания учреждения сотрудников ПЧ-68 ГКУ «Волгоспас» в с. Вязовка поздравил заместитель главы администрации муниципального образования «Черноярский муниципальный район Астраханской области» Михаил Михайлович Якунин и вручил благодарственные письма главы района.

«Я не понаслышке знаю, какую важную и ответственную работу вы выполняете. Все хорошо понимают, какие несчастья может принести пожар. Благодаря вашим профессиональным и слаженным действиям были ликвидированы и предотвращены десятки пожаров в населённых пунктах и степной зоне на обслуживаемой вами территории», - отметил Михаил Михайлович, обращаясь к сотрудникам пожарной части.

Уважаемые работники ГКУ «Волгоспас» выражаем благодарность за службу, желаем здоровья, удачи, благополучия и отсутствия чрезвычайных ситуаций на вверенной территории.

15:59 18.10.2024 16+
557

Оставить сообщение:

Выбор редакции