18+
Специальная версия

Связь поколений: вечные ценности фотоконкурс среди пенсионеров с таким символичным названием впервые прошел в Астраханской области.

«Связь поколений: вечные ценности» — фотоконкурс среди пенсионеров с таким символичным названием впервые прошел в Астраханской области.

В особенно важно напомнить всем, что означают в жизни человека его семья, родители, бабушки и дедушки, любовь к родному краю.

Основная цель конкурса — привлечь внимание общества к семейным ценностям и увлечениям пожилых людей через фотографию. В фотосоревнованиях приняли участие десятки астраханцев серебряного возраста. Из Черноярского района участвовало 5 человек. Они прислали поистине уникальные работы.

20 сентября в Штабе общественной поддержки г. Астрахань подвели итоги. Жительница Черноярского района Татьяна Анатольевна Тухватулина заняла 2 место, а также победила в номинации "Приз зрительских симпатий". Остальные участники получили дипломы. Прикрепляем фотографии наших участников.

11:13 23.09.2024 16+
487

Оставить сообщение:

Выбор редакции