18+
Специальная версия

Сегодня в спорткомплексе им. Н.З. Попова прошла семейная спартакиада Папа, мама.

Сегодня в спорткомплексе им. Н.З. Попова прошла семейная спартакиада «Папа, мама, я – спортивная семья».

В семейно-спортивном мероприятии приняли участие семьи из Черного Яра - Тютюновы, Золины, Ситниковы, Уткины и Новиковы, из с. Соленое Займище - Магомедовы и Бондаренко.

Любителям спорта были предложены занимательные конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Дети и родители, на каждом этапе конкурсной программы, сражались очень самоотверженно. Каждое задание конкурса выполнялось с особым старанием и желанием победить. Можно сказать, что все команды проявили себя с лучшей стороны.

Спортивное мероприятие прошло ярко и весело. Первое место заняла семья Уткиных, 2 место - семья Тютюновых, 3 место – семья Магомедовых. Были вручены благодарственные письма всем участникам мероприятия, а также памятные подарки администрации района и от депутата Думы АО Валерия Ашихмина.

Такие мероприятия очень важны как для сплочения семьи, так и для заряда бодрости!



03:05 22.05.2024 16+
470

Оставить сообщение:

Выбор редакции