18+
Специальная версия

Совместно с коллегами вышли на весенний субботник.

Совместно с коллегами вышли на весенний субботник.

С 25 марта по 25 апреля в Черноярском районе пройдет месячник по благоустройству и уборке территорий поселений района.

В этот период работники предприятий, организаций, активисты, местные жители во всех сёлах района проведут субботники по благоустройству на закрепленных за ними территориях.

Сегодня провели первые субботники в Черном Яру. Принял участие в уборке территории по ул. Строительная. В ходе работ запланированные территории были очищены от крупного и мелкого мусора, убраны брошенные ветви деревьев, ликвидированы несанкционированные свалки мусора.

Уважаемые жители! Приглашаю всех неравнодушных черноярцев принять участие в благоустройстве своих сёл. Для этого необходимо выйти на улицу и убрать мусор возле своего дома.

Напоминаю, если у Вас накопилось большое количество веток или иного крупногабаритного мусора (ветви деревьев, старая мебель и т.д), то для вывоза можно заказать машину в МБУ «Старт» по телефону 2-04-25, либо обратиться по адресу с. Черный Яр, улица К. Савельева 2в.

00:16 26.03.2024 16+
345

Оставить сообщение:

Выбор редакции