18+
Специальная версия

Губернатор Игорь Бабушкин поздравил женщин с Международным женским днем!

Губернатор Игорь Бабушкин поздравил женщин с Международным женским днем!

Вы успешно справляетесь с многочисленными задачами, будь то работа, учеба или семья. И всегда находите время для окружающих вас людей. С самого детства и всю жизнь мы окружены теплом, заботой и любовью наших мам, бабушек, сестер, жён и дочерей. Спасибо за то, что вы всегда рядом, за то, что поддерживаете нас во всём, вселяя веру в лучшее и вдохновляя на победы.

Особые поздравления и благодарность мамам и жёнам участников специальной военной операции. Низкий вам поклон за ваших мужчин – настоящих героев.

Дорогие наши женщины! От всего сердца желаю вам здоровья, счастья, благополучия и мирного неба. С праздником!



16:53 09.03.2024 16+
1033

Оставить сообщение:

Выбор редакции