
Сегодняшний День защитника Отечества начался с торжественного митинга на черноярском мемориале Памяти павших.
Обратился к присутствующим вместе с главой Черноярского района Сергеем Никулиным и министром социального развития и труда Астраханской области Дмитрием Заплавновым.
После чего все вместе почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к мемориалу павших войнов.
Продолжились праздничные мероприятия в Доме культуры, где особым моментом праздника стало награждение черноярцев за участие в формировании гуманитарной помощи для участников СВО, а также за большой вклад в социально-экономическое развитие Черноярского района, активную гражданскую позицию и участие в оказании помощи фронту.
Концерт был отличный ! Дети тронули душу своими выступлениями , а взрослые пели душой и у присутствующих на глазах были слезы !
С хорошим, добрым, великим праздником День защитника Отечества вас, дорогие земляки!

