18+
Специальная версия

Ушла из жизни Тамара Андреевна Уткина.

Ушла из жизни Тамара Андреевна Уткина.

На 83-м году ушла из жизни Тамара Андреевна Уткина.

Тамара Андреевна родилась в селе Старица Черноярского района. По окончании школы с 1959 по 1962 год обучалась в Астраханском культпросвет училище. После обучения работала на разных ответственных постах.

С 1965 по 1970 год возглавляла школьный отдел Черноярского районного отдела ВЛКСМ, с 1970 по 1973 год была инструктором исполкома Черноярского районного Совета депутатов трудящихся. После окончания Саратовской Высшей партийной школы в 1977 году многие годы работала заведующей отделом культуры исполкома районного Совета народных депутатов. В 1970 году награждена медалью "За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина".

После выхода на заслуженный отдых в 1989 году Тамара Андреевна принимала активное участие в общественной работе и культурной жизни Черноярского района. Была секретарём районного совета ветеранов, активной участницей художественной самодеятельности.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким. Светлая память Тамаре Андреевне.

Администрация муниципального образования

«Черноярский муниципальный район Астраханской области»

00:39 07.01.2024 16+
580

Оставить сообщение:

Выбор редакции