Сегодня в Астраханской области проходит общерегиональный день приема граждан.
Сегодня в Астраханской области проходит общерегиональный день приема граждан.
Уже с 10 часов утра представители различных ведомств проводят личные встречи с жителями по поручению губернатора Астраханской области Игоря Бабушкина. Астраханцы могут обратиться к членам правительства области, руководителям исполнительных органов власти и муниципальных районов по интересующим их вопросам.
В Администрации МО «Черноярский муниципальный район Астраханской области» личный приём граждан проходит по адресу: село Черный Яр, ул. Маршала Жукова д.11. Прием проводит глава района Сергей Никулин.
На данный момент приём посетили 5 человек. Жители района обращаются с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни. У кого то возникли проблемы с водоснабжением участка, чьи то вопросы касаются выпаса домашнего скота, а кто то обратился по теме благоустройства.
Приём заявителей продлиться до 16 часов. Напоминаем, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющего личность (паспорт и др.), обязательно.
02:10 07.06.2023 16+
Оставить сообщение: